Auktion 146 September 2020

Sitzender Affe floht Junges.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1520
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Sitzender Affe floht Junges. Holz. Im Rücken Himotoshi. 19. Jh. H 50 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg