Auktion 146 September 2020

Sitzender Bauer mit seinem Sohn.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1526
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Sitzender Bauer mit seinem Sohn. Elfenbein. Natürliche Himotoshi. Spätes 19. Jh. L 40 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg