Auktion 146 September 2020

Sitzender lachender Weiser auf niederem Tischlein.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1478
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Sitzender lachender Weiser auf niederem Tischlein. Elfenbein. Spätes 19. Jh. L 32 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg