Auktion 146 September 2020

Sitzender Mann auf liegendem Ochsen.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1494
Ausrufpreis:220 Euro

Sitzender Mann auf liegendem Ochsen. Holz. Ovale Basis, unterseitige Himotoshi. Mitte 19. Jh. H 39 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg