Auktion 146 September 2020

Skelett klammert sich bäuchlings an Lotosblatt.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1535
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 420 Euro
Skelett klammert sich bäuchlings an Lotosblatt. Holz, unterseitig signiert ...kozu. Zentrales Himotoshi. 2. H. 19. Jh. L 38 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg