Auktion 146 September 2020

Stefanie Aubert. War im 19. Jh. in Paris tätig. Stellte 1865-76 im Pariser Salon aus.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1204
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Stefanie Aubert. War im 19. Jh. in Paris tätig. Stellte 1865-76 im Pariser Salon aus. Monogr. Portrait einer jungen Frau. Rötel über Bleistift. 27,5 x 23 cm