Auktion 146 September 2020

Stefanie Aubert. War im 19. Jh. in Paris tätig. Stellte 1865-76 im Pariser Salon aus.












Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1205
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Info:
Stefanie Aubert. War im 19. Jh. in Paris tätig. Stellte 1865-76 im Pariser Salon aus. Reste von Monogramm. Portrait einer jungen Frau. Lavierte Rötelzeichnung. 27 x 23 cm

Abkürzungsverzeichnis