Auktion 146 September 2020

Stehender alter Mann mit Laterne.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1515
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Stehender alter Mann mit Laterne. Holz. Im Rücken Himotoshi. 19. Jh. H 48 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg