Auktion 146 September 2020

Stehender Gnom.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1481
Ausrufpreis:120 Euro

Stehender Gnom. Bein. Himotoshi im Rücken. 2. H. 19. Jh. H 46 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg