Auktion 146 September 2020

Stehender Holländer

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1512
Ausrufpreis:180 Euro

Stehender Holländer trägt runden Hut auf einem Stock. Hirschhorn. Himotoshi im Rücken. Mitte 19. Jh. H 59 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg