Auktion 146 September 2020

Stehender Priester

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1523
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Stehender Priester mit langem Stock. Holz. Zwei ungleich große Himotoshi. 2. H. 19. Jh. H 60 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg