Auktion 146 September 2020

Stehender Shoki

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1468
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Stehender Shoki im reich verzierten Mantel. Elfenbein, rückseitig signiert. Zwei Himotoshi. Mitte 19. Jh. H 55 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg