Auktion 146 September 2020

Tiziano Bertacco. Geb. 1951.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1216
Ausrufpreis:600 Euro

Tiziano Bertacco. Geb. 1951. Sign. Rs. sign. und bet. 'Indios Tribe'. Portrait einer Südamerikanerin. Öl/Lwd. 90 x 70 cm