Auktion 146 September 2020

Wachtel auf Hirseblatt.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1486
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Wachtel auf Hirseblatt. Bein. Am Boden zwei kleine Himotoshi. Kl. Fehlstelle am Kopf. 19. Jh. L 40 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg