Auktion 146 September 2020

Zwei Hasen über Pilzen.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1525
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 420 Euro
Zwei Hasen über Pilzen. Elfenbein mit eingelegten Augen. Mitte 19. Jh. L 64 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg