Auktion 146 September 2020

Zwei Höflinge über langem Schirm

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1539
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Zwei Höflinge über langem Schirm beim Haare schneiden. Elfenbein. 2. H. 19. Jh. L 65 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg