Nachverkauf

Heinrich Marr. 1807 Hamburg - 1871 München.

Heinrich Marr. 1807 Hamburg - 1871 München. Sign. Heimkehrende Jagdgesellschaft vor malerischem Gehöft an einem winterlichen Tag. Öl/Lwd. 46 x 64 cm. R

Ausrufnummer: 1356
Ausrufpreis: 4900 Euro