Suche im Auktionskatalog Nr. 146 September 2020

Liegende Ziege

Liegende Ziege dreht den Kopf nach links. Elfenbein, in rechteckiger Umrandung signiert Okatomo. Eingelegte Augen. Um 1800. L 58 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg

Ausrufnummer: 1489
Ausrufpreis: 350 Euro
Zuschlagspreis: 6600 Euro
Liegende Ziege