Auktion 147 November 2020

Altarleuchter.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1135
Ausrufpreis:80 Euro

Altarleuchter. Holz gefasst. 19. Jh. H 49 cm