Auktion 147 November 2020

Altarleuchter.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1153
Ausrufpreis:180 Euro

Altarleuchter. Holz vergoldet. Restauriert. Um 1800. H 50 cm