Auktion 147 November 2020

Damenportrait.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Miniaturen
Ausrufnummer:1078
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 90 Euro
Damenportrait. Großer, mit Rosen geschmückter Hut. Auf Elfenbein. Undeutlich sign. Ende 19. Jh. Oval, 9,7 x 7,7 cm. R