Auktion 147 November 2020

Damenportrait

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Miniaturen
Ausrufnummer:1074
Ausrufpreis:160 Euro

Zuschlagspreis: 170 Euro
Damenportrait mit Spitzenkleid und Perlenkette. Auf Elfenbein. Undeutlich sign. 2. H. 19. Jh. Oval, 8,2 x 6,3 cm. R