Auktion 147 November 2020

Drei Teller.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Asiatica
Ausrufnummer:309
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 45 Euro
Drei Teller. Unterglasurblaue Bemalung. China, 18. Jh. Ø 17,5 cm