Auktion 147 November 2020

Drei Teller.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Asiatica
Ausrufnummer:310
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Drei Teller. Unterglasurblaue Bemalung. China/Swatow (?), 18. Jh. Ø 19 cm