Auktion 147 November 2020

Dreiviertel-Damenportrait

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Miniaturen
Ausrufnummer:1096
Ausrufpreis:150 Euro

Dreiviertel-Damenportrait im klassizistischen Habit mit Stirnlocken. Sign. Harting und 1812 dat. Auf Karton. 8,5 x 7,5 cm. R