Auktion 147 November 2020

Figurales Porte Montre.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1102
Ausrufpreis:380 Euro

Zuschlagspreis: 1400 Euro
Figurales Porte Montre. Knabe reitet auf Delphin und hält einen Adler. Polychrom gefasste Holzschnitzerei. 18. Jh. H 30 cm