Auktion 147 November 2020

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Krüge
Ausrufnummer:663
Ausrufpreis:30 Euro

Glaskrug. Optisch in die Form geblasen. Zinngefasster Porzellandeckel mit Jagdmotiv. 20. Jh. H 20 cm