Auktion 147 November 2020

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Krüge
Ausrufnummer:651
Ausrufpreis:30 Euro

Glaskrug. Zinngefasster Porzellandeckel (besch.) mit humoristischer Szene. 19./20. Jh. H 20,5 cm