Auktion 147 November 2020

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Asiatica
Ausrufnummer:339
Ausrufpreis:450 Euro

Hausaltar in Form eines Tempels. Holz gefasst. China, Ende 19. Jh. 51 x 34 x 33 cm