Auktion 147 November 2020

Herrenportrait.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Miniaturen
Ausrufnummer:1089
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Herrenportrait. Dunkle Jacke und weißes Plastron. Auf Elfenbein. Undeutlich sign. Anf. 19. Jh. Oval, 5 x 4 cm. R