Auktion 147 November 2020

Joachim Palm. Geb. 1936 in Potsdam.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1146
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Joachim Palm. Geb. 1936 in Potsdam. Monogr. und (19)92 dat. Hand hält Flugzeug. Eisen mit dunkler Patina. L 34 cm. Rgb.