Auktion 147 November 2020

Johannes der Täufer.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1151
Ausrufpreis:800 Euro

Johannes der Täufer. Polychrom gefasste Holzskulptur. Alpenländisch, 2. H. 18. Jh. H 75,5 cm