Auktion 147 November 2020

Kniende Maria Magdalena.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1142
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Kniende Maria Magdalena. Holz, polychrom gefasst. Fehlst. an der rechten Hand. Ende 18. Jh. H 43 cm