Auktion 147 November 2020

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Asiatica
Ausrufnummer:312
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Kumme. Unterglasurblaue Bemalung. Bodenmarke. China, 18. Jh. Ø 17 cm