Auktion 147 November 2020

Lotosblattschale.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Metalle
Ausrufnummer:596
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Lotosblattschale. Gelbguss mit Patina. Anf. 20. Jh. L 17 cm