Auktion 147 November 2020

Luxemburg: Orden der Eichenkrone 1841 - heute.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Orden
Ausrufnummer:452
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Luxemburg: Orden der Eichenkrone 1841 - heute. Bruststern zum Großkreuz in Silber. 'W' unter Krone in Gold auf grün emailliertem Grund, umrahmt von goldgefasstem Schrift- und Lorbeerkranz, grün und rot emailliert (Fehlstellen)