Auktion 147 November 2020

Mädchenportrait

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Miniaturen
Ausrufnummer:1093
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Mädchenportrait im Profil von rechts. Emailmalerei, monogr. AP. 2. H. 19. Jh. Ø 5 cm. R. Rgb.