Auktion 147 November 2020

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Alte Graphik
Ausrufnummer:689
Ausrufpreis:0 Euro

Mainz. 'Abildung der Antiquiteten in S. Jacobs Schantz zu Maintz'. Kupferstich, 18. Jh. Pl. 28,5 x 16,5 cm