Auktion 147 November 2020

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Metalle
Ausrufnummer:580
Ausrufpreis:150 Euro

Öllampe auf Tellerfuß. Vier Lichtstellen. Anhängend Dochtschere und Eimerchen. Messing. Meistermarke S. Linde. 19. Jh. H 46,5 cm