Auktion 147 November 2020

Paar Altarleuchter.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1111
Ausrufpreis:150 Euro

Paar Altarleuchter. Holz gefasst. Anf. 19. Jh. H 85 cm