Auktion 147 November 2020

Paar Putten.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1121
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Paar Putten. Holz mit Resten von Fassung. Fehlstellen. 19. Jh. L ca. 35 cm