Auktion 147 November 2020

Paar sitzende Eulen.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1113
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Paar sitzende Eulen. Holz gefasst. 19. Jh. H 33 cm. Rgb.