Auktion 147 November 2020

Pertshire-Paperweight.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Glas
Ausrufnummer:2027
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Pertshire-Paperweight. Sign. P und 1976 dat. Grün-weißer Spiralgrund, darauf vier blaue Blüten. Ø 7,3 cm