Auktion 147 November 2020

Pertshire-Paperweight.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Glas
Ausrufnummer:2085
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Pertshire-Paperweight. Sign. P und 1975 dat. Millefiori auf Latticino-Grund. Ø 8 cm