Auktion 147 November 2020

Portrait eines Geistlichen.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Miniaturen
Ausrufnummer:1076
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Portrait eines Geistlichen. Auf Elfenbein. Undeutlich sign. 19. Jh. Oval, 6 x 5 cm. R