Auktion 147 November 2020

Portrait eines jungen Mannes

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Miniaturen
Ausrufnummer:1065
Ausrufpreis:450 Euro

Portrait eines jungen Mannes mit Mühlsteinkragen. Öl/Holz (auf Siegelkapsel). Niederlande, spätes 16. Jh. Ø 8 cm. R