Auktion 147 November 2020

Räucherstäbchenhalter.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Asiatica
Ausrufnummer:345
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Räucherstäbchenhalter. Zierschnitzerei mit Drachen und Shishis. Holz, rot und golden staffiert. China, Anf. 20. Jh. 22 x 30 x 13 cm