Auktion 147 November 2020

Reiter mit Schwert über gefallenem Soldat.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1108
Ausrufpreis:1200 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Reiter mit Schwert über gefallenem Soldat. Holz, polychrom gefasst. Fehlstellen. Mitte 17. Jh. H 59 cm