Auktion 147 November 2020

Runde Schale

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Silber
Ausrufnummer:790
Ausrufpreis:80 Euro

Runde Schale mit gebuckeltem Rand. Beschauzeichen Ungarn, 1. H. 20. Jh. Ø 22,5 cm. 160 g