Auktion 147 November 2020

Saint-Louis-Paperweight.

Auktion: Auktion 147 November 2020
Sachgebiet:147Glas
Ausrufnummer:2034
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Saint-Louis-Paperweight. Sign. und 1977 dat. Optisch geschliffen. Latticino-Grund mit mauvefarbenen Blüten. Ø 8,5 cm